10 ноября 2011 года команда юношей в составе Асылбаева Айнура (09-ПСК), Исанбаева Айнура (11-ПСК), Лысенкова Александра (11-ПСК), Исмагилова Тимура (07-ГСХ) заняла III место. Не проиграв не одной партии лучшим среди юношей стал Асылбаев Айнур.

11 ноября 2011 года команда девушек в составе Яценко Татьяны (08-ЭК), Ишмаковой Ильнары (09-ГСХ), Евграфовой Виктории (08-ПСК), Дорофеевой Дарьи (10-ПСК) заняла I место. Лучший личный результат показали Яценко Татьяна и Евграфова Виктория.

Необходимо отметить, что команда девушек уже на протяжении нескольких лет остается сильнейшей в городе. А профессионально обучаться игре в шахматы и совершенствовать уровень своего мастерства наши студенты имеют возможность на занятиях в бесплатной спортивной секции Филиала «Шахматы» под руководством Уметбаева Марата Файзрахмановича.

Поздравляем наших студентов, желаем им дальнейших успехов!!!