В программе встречи:

1. Знакомство с администрацией Кумертауского филиала ОГУ.

2. Информация о правах и обязанностях студентов в соответствии с Положением Кумертауского филиала ОГУ.

3. Информация о предоставляемых возможностях студентам в учебной, научной, общественной, культурно – массовой, спортивной деятельностях.

4. Знакомство с направлениями по выбранным профилям, деканами и заведующими выпускающими кафедрами.

5. Представление кураторов групп и старост.

По окончании встречи пройдут традиционные церемония вручения  студенческих билетов и собрание с иногородними студентами и их родителями.

Форма одежды – торжественная.

Справки и дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(34761)2–12–45, 8(34761)2 – 18 – 38.

При себе иметь медицинскую справку и карту прививок

Студентам 1 курса, относящимся к нижеперечисленным категориям, иметь дополнительно следующие документы:

Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

— копия паспорта;

— копия СНИЛС;

— копия ИНН;

— копия удостоверения опекуна (если не исполнилось 18 лет);

— документы о закреплении жилья;

— сведения о родителях (копия свидетельства о смерти, копия судебного решения о лишении родительских прав;

— справка с последнего места учебы.

Для граждан иностранных государств:

— копия паспорта;

— копия миграционной карты;

— копия уведомления о прибытии.