— Информационно-аналитическая система управления деятельностью профессорско-преподавательского состава, свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 30 июля 2013 года № 2013617007  (авторы – Анищенко В.А., Артамкин Н.В., Барсукова Д.Ф.)

— Расчет коэффициента гармоник выходного напряжения непосредственного преобразователя частоты с трехфазным входным напряжением при треугольной и синусоидальной модуляции, свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05 июня 2013 года № 2013615359  (авторы – Федоров С.В., Бондарев А.В., Яппаров Ф.К.)

— Расчет коэффициента гармоник выходного напряжения непосредственного преобразователя частоты с трехфазным входным напряжением при прямоугольной модуляции, свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05 июня 2013 года № 2013615360  (авторы – Федоров С.В., Бондарев А.В., Яппаров Ф.К.)

Полученные свидетельства выданы Федеральной службой по интеллектуальной собственности и являются подтверждением качественного содержания и перспективности разработок.