Искрометные шутки, задорный смех и гром оваций не смолкали в зале ни на секунду. В юмористическом сражении сошлись 4 команды: «ОГУrec» (Кумертауский филиал ОГУ), «Джигурда» (Кумертауский филиал УГАТУ), «Революция» (Кумертауский педагогический колледж), «Отдел кадров» (Кумертауский горный колледж).

Наша команда в составе: опытных КВНщиков — Чаткина Евгения, Мититюка Максима, Меркушева Константина, Чернухиной Елены, Кочетовского Дениса а также наших первокурсников — Андреева Дмитрия, Ладикова Сергея, Габитова Рустама, Муратова Александра, Болотникова Александра, и, конечно же, капитана команды Глазунова Антона – покорили зал и жюри своим остроумием, яркостью и актуальностью шуток. Антон Глазунов блестяще исполнил миниатюру «В аэропорту», которая вызвала шквал аплодисментов.

В качестве конкурса капитанов организаторами был выбран достаточно привычный вариант — «Биатлон». После каждого «круга» из числа конкурсантов выпадало по одной команде-участнице. В лидерах остались капитаны команд ОГУ и КПК: эти команды шли на равных, и члены жюри не скупились на продолжение – под бурные аплодисменты зала три дополнительных круга на «огневом этапе»! В итоге победу одержал Антон Глазунов – капитан команды КФ ОГУ.

В заключительном конкурсе команды представили домашнее задание на тему «От Кумертау до Сочи на лыжах!». КВНщики показали все самое лучшее и интересное. До последнего момента сохранялась интрига вечера: кто станет победителем?

За лучшую командную игру победителями признана команда «ОГУrec» Кумертауского филиала ОГУ. Мистером КВН стал Глазунов Антон!

Мы поздравляем нашу команду и ее капитана и желаем победы в КВН, который состоится в апреле!