Дипломом Гранд-При была награждена группа 08-ГСХ.

• Дипломом 1 степени — группа 11-ГСХ .
  • Дипломом 2 степени — группа 10-ГСХ.
  • Дипломом 3 степени — группа 09-ГСХ.

22 ноября с группой 11-ГСХ проводилась бинарная лекция на тему «Гордое звание — Строитель», на которой демонстрировался мастер класс по созданию в программе Компас строительных конструкций и элементов в 3D графике с участием студентов пятого курса Конновой О. и Шангиной Н..

Дипломом 1 степени награждена команда «Джамбилд».

Дипломом 2 степени — команда «Хурма» .

24 ноября в игре «Организуй свое производство» приняли участие студенты группы 09-ГСХ, которые были разделены на команды с названиями «Кромлех» и «Сладости в радость». Ребята разработали структуру своего предприятия, определили необходимые потребности и затраты на производство продукции. Защита работ проходила в виде презентации, командой «Кромлех» были продемонстрированы товарный знак своего предприятия в виде галстуков, браслетов. Студенты проявили себя как ответственные организаторы и руководители.

Дипломом 1 степени награждена команда «Кромлех».

Дипломом 2 степени — команда «Сладость в радость».

Завершающим мероприятием 25 ноября стал День открытых дверей кафедры, где приняли участие не только студенты, но и школьники города Кумертау. В этот день были подведены итоги фотоконкурса «Свежее дуновение архитектурной мысли», в котором школьники приняли активное участие и завоевали следующие места:

• дипломом 1 степени удостоилась Сироткина Мария МОУ СОШ № 9 руководитель Ковнир Ольга Витальевна;
  • дипломом 2 степени удостоилась Азнабаев Дамир ГБОУ БРГИ №3 руководитель Юлтаева Дания Иргалеевна;
  • дипломом 3 степени удостоилась Кульмухаметова Алия ГБОУ РПЛИ руководитель Буляков Расим Рафкатович.

Руководителям фоторабот школьников были вручены благодарственные письма и подарки.

Остальным участникам фотоконкурса были присвоены номинации: «Современное сочетание форм»; «Культурное наследие глазами современника»; «Воплощение древности в современности»; «Воплощение древности в современности», «Национальный колорит».

Всем участникам мероприятий были вручены дипломы и сладкие и памятные подарки.

В качестве музыкального подарка студенты Чернухина Елена и Шахов Алексей исполнили песню.

Благодарим Всех за активное участие и ждем от Вас новых интересных работ!