В состав комиссии вошли Аверьянова Е.В.,  заведующая кафедрой городского строительства и хозяйства; Незваненко Л. В.,  начальник отдела кадровой работы и мобилизационной подготовки Минжилкомхоза РБ; Тисевич Е.В., к.т.н., старший преподаватель кафедры строительных конструкций (ОГУ); Спиридонов Е.В., директор МУП «Стройзаказчик»; Макарова О.В., директор МУП «Управляющая компания».

На заседании аттестационной комиссии было рассмотрено 15 проектов, имеющих акты о внедрении. Все защиты выпускных квалификационных работ прошли успешно, согласно установленным срокам. Из 15 выпускников оценку «отлично» получили 9 человек, «хорошо» — 6 человек.

8 июня на кафедре автомобилей и автомобильного хозяйства также состоялась первая защита выпускных квалификационных работ. К защите были представлены выпускные квалификационные работы студентов гр. 08-ААХ. Государственная аттестационная комиссия в составе Яппарова Ф.К.,  декана ТЭФ Кумертауского филиала ОГУ; Барышова С.Н., д.т.н., профессора кафедры ААХ Кумертауского филиала ОГУ; Горбачева С.В., Пославского А.П., Хасанова И.Х., к.т.н., доцентов кафедры ТЭРА ОГУ; Калабухова А.Н.,  к.т.н., доцента кафедры ААХ Кумертауского филиала ОГУ; Славненко В.П., — к.т.н., заведующего кафедрой ААХ Кумертауского филиала ОГУ  отметили необходимый технический уровень представленных проектов, соответствие  тематики выпускных квалификационных работ потребностям  автомобильной промышленности. Из 8 студентов, прошедших процедуру защиты, 4 получили оценку «отлично», 4 – «хорошо».

Поздравляем студентов-выпускников с блестящими результатами защиты работ и желаем им успешной профессиональной деятельности!