На конкурсе выступали представители с разных учебных заведений: Кумертауский филиал УГАТУ, Кумертауский педагогический колледж, РПЛИ, БРГИ. Кумертауский филиал ОГУ на этом конкурсе представлял студент группы 08-ЭПП Сабанчин Венер.

Венер показал высокий художественный уровень уже в самой визитке, рассказывая о своем роде. В конкурсе «Куреш» Венер также оказался победителем. В конкурсе – викторине он показал наилучшие результаты. В финальном конкурсе художественной самодеятельности наш батыр поразил зал игрой на курае.

В итоге жюри даже не сомневалось в выборе победителя. Сабанчину Венеру присужден диплом Гран – при.

Мы от всей души поздравляем Венера и гордимся тем, что такой батыр учиться в нашем филиале!