22 мая в СОК «Звезда» прошли очередные соревнования между студентами 2-4 курсов по футболу. Участие в соревнованиях приняли студенты следующих групп: 10–ЭПП, 11–11ЭЭ(б)Э и сборная строительного факультета.

Первое место заняла команда строительного факультета. Второе место завоевала команда группы 10–ЭПП. Бронзовыми призёрами стали студенты группы 11-ЭЭ(б)Э.

23 мая на спортивной площадке 3 учебного корпуса состоялись соревнования по волейболу среди студентов, проживающих в общежитии. Оторвавшись на пару часов от привычных дел, студенты собрались на волейбольной площадке. Игры проходили в весьма дружественной обстановке. Команда старших курсов и команда первокурсников с азартом разыгрывали мяч и старались сделать всё возможное для победы своей команды. Состязания завершились со счетом 2:0 в пользу команды старшекурсников.

— Это здорово, когда есть возможность активно отдохнуть, зарядить ум, справиться с волнением, — ответило многочисленное студенческое братство на вопрос, не отвлекает ли масса спортивных состязаний от занятий в такую «горячую» пору.