Приближается самый долгожданный праздник, а это значит, что пришла пора украшать улицы главными новогодними символами – елками. Со 2 декабря 2011 года установка лесных красавиц началась и в филиале.

Мерцание гирлянд, блеск фонариков и, конечно, запах хвои… В этом году радовать студентов, преподавателей и сотрудников будут 6 елок: на площадке перед первым корпусом (ул. 2 пер. Советский 3б), в третьем корпусе (ул. Промышленная,4), в корпусе №2 по ул. Шоссейная 2/1, корпусе № 7 по ул. Заслонова 1, в корпусе № 4 по ул. Брикетная 7. И пятиметровая елка будет установлена в СОК «Звезда». Любоваться этой лесной красавицей можно будет уже в двадцатых числах декабря. Кстати, по данным наблюдений всероссийского общества веселых студентов, хорошее предновогоднее настроение влияет на благоприятный исход зачетной недели. Поэтому, собираясь водить хороводы, не забывайте приглашать с собой преподавателей.