Нашу команду представляли: Марушко Сергей — тренер, капитан команды, студент группы 09-ААХ; Сидоров Андрей — студент группы 09-ЭПП; Решетников Иван – студент группы 11-ЭЭ(б)Э; Ягафаров Рашит — студент группы 10-ПСК; Гайнуллин Эльдар- студент группы 12-ЭТКМ(б)ААХ; Хамидуллин Фаниль-12-Стр(б)СТ-1; Силяев Александр- 12-Стр(б)СТ-1, Мананников Виталий – студент группы 11-ЭЭ(б)Э.

Соревнования проходили по круговой системе. Команды показали отличную физическую подготовку, волевые качества, спортивный азарт в сочетании с уважением к командам соперников. Громкая поддержка болельщиков, сопровождавшая все игры, давала спортсменам дополнительный заряд энергии.

Мы сердечно поздравляем наших ребят с яркой, достойной победой. Желаем им высоких спортивных результатов!