В качестве гостей на заседание были приглашены директор филиала В.А. Анищенко, начальник местного штаба «Молодая Гвардия Единой России» Ринат Ибрагимов.

На повестку заседания были вынесены следующие вопросы:

1. Итоги выборов в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва
  2. Деятельность организации “Молодая Гвардия Единой России» в рамках города
  3. Программа «Молодой Гвардии» на 2 полугодие

По первому вопросу выступил председатель организации, студент группы 07-ЭПП Иван Паньков. Он поблагодарил всех присутствующих за активную гражданскую позицию в прошедших выборах и отметил, что в филиале студенты показали явку на выборы 98,7%.

Ринат Ибрагимов в своем выступлении рассказал о деятельности городской организации «Молодая Гвардия Единой России», отметил особенности других организаций и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с нашими студентами.

Также в ходе заседания были затронуты вопросы привлечения молодежи в организацию, выдача членских билетов, действия молодогвардейцев на предстоящих выборах президента Российской Федерации в 2012 году.

Валерий Алексеевич от имени администрации филиала также поблагодарил ребят за сотрудничество, неравнодушие и пожелал всем дальнейшей плодотворной работы и творческих успехов.