Для студентов направления «Экономика» был объявлен конкурс презентаций групп по тематике «Вместе мы — большая сила!». Все представленные видео — ролики оказались необычными, креативными и творческими.

Презентации сюжетов оценивались по следующим критериям:

1. эстетичность
  2. оригинальность
  3. соблюдение тематики

Лучшим видео – роликом признана презентация группы 08-ЭК.

6 декабря проводился конкурс «Эмблема кафедры». В данной номинации победителем стала студентка группы 08-ЭК Бердникова Татьяна, которая представила эмблему в виде оригами.

7 декабря в конкурсе «Коллаж: я и моя группа» приняли участие студенты всех групп направления подготовки «Экономика». Лучший коллаж оказался у группы 09-ЭК.

8 декабря — состоялась защита бизнес — проектов ребят, посещавших курсы «Бизнес-планирование». Им необходимо было составить бизнес- план своего предприятия, определить сильные и слабые стороны данной организации, провести SWOT-анализ внешней среды, необходимые было рассчитать все затраты для открытия новой фирмы. Защита работ проходила в виде презентации. На защиту был приглашен работодатель Севастьянов А.В., заместитель начальника филиала ООО «Газпром ПХГ». Он отметил высокий профессионализм наших студентов, качественную и всестороннюю разработку бизнес-планов.

9 декабря были подведены итоги недели кафедры, всем участникам мероприятий были вручены дипломы и памятные подарки.

Благодарим Всех за активное участие и поздравляем победителей!