Сборная команда Кумертауского филиала ОГУ  (Орехов Павел – 08-ГСХ, Казаков Дмитрий — 12Стр(б)СТ, Ростовцев Олег — 12Стр(б)СТ, Соловьев Алексей — 12Стр(б)СТ, Иванов Владимир-10-ПСК, Загидуллин Анвар-10-ГСХ, Щепин Глеб -12ЭЭ(б)Э, Илюхин Михаил — 12ЭЭ(б)Э) заняла на пьедестале почёта II место.

Всего в спортивных соревнованиях приняли участие команды из 5 образовательных учреждений – ОГУ, Кумертауский педагогический колледж,  Авиационно-технический колледж, Кумертауский горный колледж Кумертауский филиал УГАТУ).

Команда филиала серьезно подошла к предварительным тренировкам и самим соревнованиям. Воля к победе – вот девиз студенческой сборной по мини-футболу. Накал страстей, бушевавших в течение всех трех дней в спортивном зале комплекса, был очевидным.