Десятки детских глаз и звенящих голосков в ослепительно белых нарядах открыли концертную программу, которая была просто соткана из поздравлений, нежных пожеланий, трогающих душу песен и танцев. Стоит ли говорить, какое удовольствие публике из мам, бабушек, сестёр сотрудников и студентов доставили творческие коллективы Кумертауского филиала ОГУ под руководством педагога дополнительного образования, музыкального руководителя Каримовой Л.А.

Подобные мероприятия в Кумертауском филиале ОГУ уже стали традиционными. Вчерашнее же стало десятым – юбилейным и, пожалуй, самым запоминающимся. За всё, что не говорилось ведущими-детьми и ведущими-студентами, слышались слова благодарности и радостные восклицания из зала, заполненного зрителями до отказа. Раскрашивать предпраздничные будни яркими костюмами, зажигательными ритмами, блестящими хлопьями из хлопушек понравилось как «старшим», так и «младшим» артистам.

В завершении концерта В.А.Анищенко, директор Кумертауского филиала ОГУ, поднялся на сцену для поздравлений, вручения цветов и подарков: «Пожеланий вам, милые женщины, девушки, девочки наших не счесть! Я не буду делить их на части. Пожелаю вам просто счастья!»