На лыжном стадионе города в замечательную погоду собрались все любители этого вида спорта. Активным участием в этом мероприятии студенты строительного и транспортно-энергетического факультетов подтвердили свою приверженность к здоровому образу жизни, показали уважение к физической культуре и спорту. Все участники получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.

В командном зачете  1 место заняли студенты транспортно-энергетического факультета. На 2 месте оказался строительный факультет. Приятно отметить, что болельщиков оказалось достаточно много. Их восторженные возгласы поддерживали спортсменов на протяжении всех соревнований.

I место в личном первенстве  по лыжным гонкам завоевал Саитбаталлов Р., студент группы   12ЭЭ(б)Э. Клеменков А., студент группы 11Стр(б)ГСХ стал вторым. III место у Байбулатова Р., студента группы  12ЭЭ(б)Э.

Итоги спартакиады в целом будут подведены в ближайшее время.