Полный зал благодарных слушателей на 150 мест подарил нашим артистам море оваций. В довольно непринуждённой обстановке прошла и беседа декана строительного факультета Ольги Павловны Игуменовой с абитуриентами и их школьными наставниками об основных направлениях подготовки в вузе, о преимуществах профессий строителя, электрика, экономиста и инженера-автомеханика, условиях обучения и возможностях трудоустройства выпускников данных профилей подготовки на ведущих предприятиях города.

В этот же день заместитель директора по УВР И.А.Сапрыко посетила родительские всеобучи в МБОУ БРГИ № 3 в г.Кумертау и МОУ «Тюльганская школа № 1» и поздравила будущих студентов и педагогические коллективы школ с Татьяниным днём. Родители  более 70 будущих выпускников интересовались вопросами трудоустройства и  эффективности вуза. Особое внимание было уделено новому перечню вступительных экзаменов, имеющемуся на сайте Министерства Российского образования.