Кумертауский филиал ОГУ второй год принимает активное участие в Спартакиаде, становясь в один ряд с самыми сильными, смелыми и быстрыми участниками. В состязаниях по шахматам  сборная команда сотрудников и преподавателей филиала заняла почётное II место.

В играх по мини-футболу лучшим нападающим признан преподаватель кафедры физического воспитания филиала Иситов Д.Т.

По итогам прошедших соревнований в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье» по плаванию  1 место в личном зачёте в возрастной категории до 35 лет среди женщин заняла Маркелова Ю.В., заведующая кафедрой экономики.

Сегодня лыжники ОГУ  в Зауральной роще г.Оренбурга  прошли дистанцию в 3000 м каждый. Шестаева Е.В., Кириллов Е.Ю., Костюк О.Ю. отстояли честь филиала, заняв I общекомандное место в зачёте Спартакиады.  Кубок победителей по лыжным гонкам нашим спортсменам будет вручен на финальных соревнованиях по волейболу, которые состоятся 21 января 2013 года.

Сердечно поздравляем всех победителей соревнований!