В соревнованиях приняли участие сотрудники учебно-методического отдела,  отдела социально-воспитательной работы, центра энергосбережения, преподаватели кафедр: общих математических и естественнонаучных дисциплин, производства строительных материалов, изделий и конструкций, автомобилей и автомобильного хозяйства.

Встречи оказались теплыми, эмоциональными и запоминающимися. Скорость, с которой летели мячи для пинг-понга, вызвала немалое удивление у болельщиков. Победителями соревнований среди женщин стали:

I место – Кочетова Юлия Юрьевна, заведующий кабинетом кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций.

II место – Рафикова Римма Хайдаровна, специалист по СВР ТЭФ.

III место – Лапчик Ольга Владимировна, преподаватель кафедры общих математических и естественнонаучных дисциплин.

Места среди представителей мужской половины коллектива филиала распределились следующим образом:

I место – Сиразетдинов Айдар Альбертович, ассистент кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства.

II место – Загуменников Владимир  Александрович, заведующий Центром Энергосбережения.

III место – Пылев Николай Викторович, заведующий отделом социально-воспитательной работы.

Приглашаем  всех желающих принять участие в следующих соревнованиях по мини-футболу и шахматам в зачет спартакиады среди преподавателей и сотрудников-2013, которые состоятся 11.01.2013г.  в 16.00 в СОК «Звезда».

Поздравляем победителей!