Студенты завершили изучение дисциплины в первом семестре, сдав  зачет в форме защиты проектов на тему «Architecture» («Архитектура») на иностранном языке. За одно занятие студентам и гостям необычного мероприятия удалось побывать в Санкт – Петербурге, посетить знаменитый Эрмитаж и прогуляться по Невскому проспекту, насладиться видами Казани, очутиться в Третьяковской галерее и восхититься непревзойденными шедеврами русских и зарубежных художников, а так же узнать много интересного про волжский город Ульяновск.

Декан строительного факультета  О.П.Игуменова, куратор группы И.Ю.Малянова, преподаватели кафедры ОГиСД стали почётными гостями своеобразного праздника языка. Вчерашнее занятие совпало с католическим Рождеством. Преподаватель кафедры ОГиСД, организатор открытого занятия А.А.Полякова приготовила свой проект о «Christmas» («Рождество») и познакомила ребят с основными традициями празднования Рождества в Европе.

Спеть знаменитую рождественскую «Jingle Bells» и получить долгожданный зачет по иностранному языку в завершении мероприятия – настоящая награда за интересную работу. Надеемся, что после каникул, посвежевшие и набравшиеся сил студенты проявят себя и в других творческих мероприятиях.