Участниками конференции являлись Кременчугский национальный университет имени М. Остроградского, Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет», Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Уфимский филиал), Карагандинский Государственный Технический Университет, ГБОУ СПО «Уфимский механико-технологический колледж», Сибайский филиал ГОУВПО «Башкирский государственный университет», Уфимский государственный авиационный технический университет.

Кумертауский филиал ОГУ представляли студенты строительного и транспортно-энергетического факультетов.

Студентка группы 09-ГСХ Герасимова Анна выступила с научной работой (научный руководитель – канд. биол. наук Нурмиева С.В.) в секции «Естественно-математические науки» и заняла почетное II  место.

Бородина Дарья, студентка группы 11ЭК(б)РЭК-2 выступила с исследовательской работой на тему «Социально-экономическое развитие республики Башкортостан» (научный руководитель – заведующая кафедрой экономики Маркелова Ю.В.) и заняла II место в секции «Экономические науки».

Сабанчин Венер и  Петрова Алена (руководитель – старший преподаватель кафедры ЭПП Сазонова Т.В.), студенты группы 08-ЭПП транспортно-энергетического факультета выступили на заседании секции «Информационные технологии» и были награждены дипломом III степени.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих и научных достижений!