Показ презентации о направлении подготовки «Строительство» вызвал у ребят особый интерес. Заведующий кафедрой Пудовкин А.Н. рассказал о правилах поступления, условиях обучения и возможностях трудоустройства выпускников данного профиля подготовки на ведущих предприятиях города.

Кроме того, абитуриенты познакомились с презентациями, подготовленными студентами филиала, в которых они рассказали о себе, о том как они учатся, принимают участие в различных культурно-массовых, научных и спортивных мероприятиях филиала, региона и России. Первое общение с профессорско-преподавательским составом факультета принесло гостям массу положительных эмоций и полезной информации.

В завершении встречи ребята приняли участие в игре «Кто хочет стать инженером», победителями которой стали учащиеся ГБОУ БРГИ №3 И.Хамитов, Р.Кинзябулатова, И.Куватова. Общаясь в коллективе, ребята создают новое окружение, приобретают новых друзей, знакомятся с интересными людьми. Никто не ушёл с мероприятия без памятного подарка.