«Сборная, семья и города мира» — такова была тема финальной битвы команд студентов в осенней лиге игры «Брейн-ринг». Достойно состязались команды Кумертауского филиала ОГУ «Щекотки и царапки» и Кумертауского филиала УГАТУ «От винта». В итоге интеллектуальных состязаний пьедестал в лиге «Студентов» заняла команда Кумертауского филиала ОГУ «Щекотки и царапки» со счётом 5:1.

Среди команд НПО, СПО и ВПО города всех игр «Брейн-ринг» осеннего сезона по двум направлениям определились победители: команда Кумертауского филиала ОГУ «Щекотки и царапки» (Файзуллина А. – 09-ЭК, Шашкин В – 08-ЭПП, Яновский А. – 10-ЭПП, Искужин И. – 08-ЭПП, Антонов В. – 09-ЭПП, Наседкина А. – 09-ЭПП, Наумов А. – 11-ПСК) в лиге «Студентов» и команда школы № 10 «Россия молодая» в лиге «Школьников».

Команды-победительницы получили специальные призы Главы администрации города – книги, дипломы и сертификаты на поездку в Уфу с обзорной экскурсией и встречей с молодёжной хоккейной командой.

Поздравляем команду филиала с успехом!