В концерте приняли участие лучшие студенческие коллективы Орского, Кумертауского, Бузулукского, Акбулакского филиалов ОГУ, Оренбургского и Бузулукского колледжей, а также факультетов ОГУ. 31 номер был включен в финальную концертную программу «Студенческая осень», 3 из которых были представлены Кумертауским филиалом ОГУ.

Вокальные дуэты Лёлик и Болик с песней «Я огонь, ты вода», Тауыш с композицией из репертуара А. Галимова «Ключи любви», ансамбль народного танца с «Катюшей» взорвали зал своим обаянием, мастерством и преданностью студенческому искусству. Под шум несмолкающих аплодисментов и восторженных криков болельщиков коллективы Кумертауского филиала ОГУ были награждены дипломом I степени за участие в смотре-конкурсе и памятным подарком!

Т.А.Носова, проректор по СВР ОГУ, выразила искреннюю радость за талантливых ребят всех факультетов, колледжей и филиалов:

Надеюсь, что в следующем учебном году гала-концерт будет представлять собой ещё более уникальное действо!

Поздравляем творческие коллективы и всех работников социально-воспитательного отдела Кумертауского филиала ОГУ с победой! Желаем и в дальнейшем достижения творческих вершин!