Представителями от Кумертауского филиала ОГУ выступили студенты гр. 08-ЭПП Искужин И.И. и гр.09-ЭПП Антонов В. под руководством старшего преподавателя, соискателя учёной степени кандидата технических наук Сазоновой Т.В.

Директор ОАО «Завод бурового оборудования», доцент кафедры систем автоматизации производства АКИ ОГУ Александр Павлович Зеленин отметил, что на предприятиях важно решить, как правильно загружать имеющееся оборудование, чтобы максимально эффективно его использовать; как при минимальной рабочей силе выпустить максимальное количество продукции, и как сократить время от идеи до поставки готовой продукции заказчикам. Он говорит, что, сегодня производству не хватает грамотных специалистов.

Все 8 докладов участников школы-семинара очень актуальны и имеют практическое применение, сделало вывод компетентное жюри из опытных преподавателей АКИ.

Участники будут награждены благодарственными письмами АКИ, которые получат вместе со сборником научных трудов, выпущенным по материалам школы, куда вошла и работа Т.В.Сазоновой «Элементы автоматизированного проектирования многомерных нечётких регуляторов с интервальной неопределённостью для управления процессом тепловлажностной обработки шлакоблоков в автоклаве».