Кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства Кумертауского филиала ОГУ представила на III тур конкурса три выпускные квалификационные работы для участия в различных номинациях. Дипломные проекты, выполненные выпускниками специальности 190601 «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ОГУ, по достоинству были оценены жюри конкурса.

Выпускные квалификационные работы Горбунова Евгения Николаевича (руководитель преподаватель кафедры ААХ Кириллов Е.Ю) и Костюк Олега Юрьевича (руководитель старший преподаватель кафедры ААХ Золотарев Е.С.) заняли почетные вторые места в номинациях «Компьютерное моделирование» и «Применение альтернативных топлив и энергий на автомобильном транспорте». В номинации «Технология технического обслуживания и диагностирования» третье место присуждено выпускной квалификационной работе Терехова Г.И. (З-07-ААХу), выполненной под руководством преподавателя кафедры ААХ Кириллова Е.Ю.

Отрадно, что из года в год, выпускные квалификационные работы студентов кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства занимают почетные призовые места. Мы поздравляем выпускников и их руководителей с достигнутыми результатами, и желаем им дальнейших творческих успехов!