В соревнованиях приняли участие сотрудники учебно-методического отдела, преподаватели кафедр: Общих математических и естественнонаучных дисциплин, Общих гуманитарных и социальных дисциплин, «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Самым быстрым оказался Сиразетдинов Айдар Альбертович, ассистент кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство».

В итоге места распределились следующим образом:

1 местоСиразетдинов Айдар Альбертович, ассистент кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство».

1 местоКомальдинова Альбина Ниязовна, доцент кафедры «Городское строительство и хозяйство».

2 местоЛапчик Ольга Владимировна, преподаватель кафедры Общих математических и естественнонаучных дисциплин.

3 местоСкачкова Людмила Петровна, старший преподаватель Общих математических и естественнонаучных дисциплин.

Несмотря на нелегкие погодные условия, участники с азартом включились в соревнования и дружно преодолели дистанцию. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.