Расписание размещено на нашем сайте, в разделе Студентам, далее Заочная форма обучения, далее Расписание текущих занятий студентов заочной формы обучения, далее ссылка Расписание на завтра и в открывшемся окне Вы узнаете Расписание текущих занятий.

В расписании указаны аудитории. Первая цифра аудитории означает номер корпуса. Пример — ауд.2203 означает 2 корпус . Адрес корпуса № 2 — ул. Шоссейная, 2/1. Пример — ауд. 7202 означает 7 корпус. Адрес корпуса № 7- ул. Заслонова, 1.

Расписание звонков находятся на сайте в разделе Студентам, далее Расписание звонков.
Адреса всех учебных корпусов доступны в разделе Официальная информация, далее на ссылку О нас.

Обращаем Ваше внимание на наименование учебных групп:

З-12ЭЭ(б) Э-1 Электроэнергетика и электротехника

З-12ЭЭ(б) Э-2

З-12ЭТКМ (б)ААХ; Эксплуатация транспортно-технологических комплексов и машин

З-12ЭТКМ (б)ААХ (у) Эксплуатация транспортно-технологических комплексов и машин(сокращенная форма обучения)

З-12Стр (б)-1 Строительство

З-12Стр (б)-2

З-12Стр (б)(у)-1 Строительство (сокращенная форма обучения)

З-12Стр (б)(у)-1

З-12Эк(б)Рэк Экономика.

Разделение по группам вы можете найти в разделе Студентам, далее Студентам заочной формы обучения, далее Разделение по группам 1 курса.