Программный комплекс «1С: Бухгалтерия-8» стала индустриальным стандартом учетных решений в РФ и странах ближнего зарубежья. В ней воплощен опыт практической работы бухгалтеров сотен тысяч организаций – от небольших предприятий и индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций и холдингов.

Содержание программы включает в себя:

1. Программы обучения, охватывающие сетевые информационные технологии и опыт их педагогического применения.
  2. Дидактические материалы, которые позволяют вариативно строить учебный процесс и могут быть использованы в целях самостоятельного изучения тем или в качестве содержательной основы дистанционного образования.
  3. Тренировочные и контрольные упражнения (практикум), направленные на формирование и оценку умений слушателей.

Обучение проводила сертифицированный преподаватель Мухитова Оксана Николаевна.

Полученные знания и навыки слушатели-студенты смогут применить при выполнении курсовых, дипломных, расчётно-графических работ, что существенно экономит время и повышает качество подготовленных проектов. Кроме того выпускники с таким багажом знаний станут более востребованными на рынке труда.

По окончании курса все слушатели успешно справились с выполнением контрольного задания, подтвердив право на получение сертификата об окончании курсов «1С: Бухгалтерия-8».