Лето – удивительное время года, именно с ним у людей всегда связаны самые яркие воспоминания. Студенты ТЭФ поделились своими летними воспоминаниями в предложенных работах. На конкурс попали ы фотографии из летней жизни студентов: каникулы, прохождение практик, путешествия, встречи с друзьями, закаты и рассветы. Все эти моменты маленькой летней жизни вдали от родного ВУЗа были представлены в трех номинациях:

• «Случай на практике»;
  • «ВУЗ родной не забываю: все скучаю я, скучаю…»;
  • «Горячая пора».

В ходе тайного голосования профессорско-преподавательского состава ТЭФ определились победители в каждой из номинаций:

• «Случай на практике» — Хужахметов Денис, ст. гр. 11ЭТМК(б)ААХ;
  • «ВУЗ родной не забываю: все скучаю я, скучаю…» — Габитов Рустам, ст. гр. 11ЭЭ(б)Э;
  • «Горячая пора» — Михайлычев Денис, ст. гр. 10-ААХ.

С номинированными фотографиями можно ознакомиться в фойе II учебного корпуса.

Не остались в стороне и первокурсники, представивишие свои работы на суд строгой комиссии и общественности. Это Вострецова Татьяна, ст. гр.12ЭЭ(б)Э, Нуртдинов Денис, ст.гр. 12ЭТМК(б)ААХ, Тарасов Виктор, ст. гр.12ЭТМК(б)ААХ.

Награждение победителей состоится на часах куратора. Все победители получат в подарок фоторамку, а первокурсники за активное участие в общественной жизни факультета – сладкий приз!