Студентка строительного факультета Кумертауского филиала ОГУ Трофимова Ксения выступила на соревнованиях и показала свое мастерство, выполняя комплексы фигур в свободном падении с высоты 2200 метров, а также продемонстрировала свои навыки в точности приземления на двух сантиметровый ноль с высоты 1200 метров. Ксения заняла II место в дисциплине «Акробатические прыжки» и в точности приземления!

Также наша спортсменка-парашютистка стала одной из победительниц Чемпионата Кубка Адриатики, проходившего в черногорском городе Бар во второй половине сентября. Участниками соревнований являлись лучшие спортсмены России, Украины, Венгрии, Австрии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Македонии, Швеции.

Загорелая, веселая, красивая Ксения не расстается с улыбкой. Даже в небе, на километровой высоте. Для нее время полета – самые прекрасные мгновения в жизни. Двойное чувство радости и восторга испытала наша парашютистка, когда на пьедестал почёта поднялись только россияне. Ксения заняла 3 место в личном зачёте на точность приземления и 3 командное место!

Мы восхищаемся высоким мастерством Трофимовой Ксении и желаем ей войти в состав сборной команды России, которая примет участие в Чемпионате мира в ноябре!