18 октября состоялась встреча студентов 4 курса направления подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника с директором ПО «Кумертауские электрические сети» Филатовым А.И.

На встрече особое внимание было уделено вопросам кадровой политики, которая предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов.

Анатолий Иванович рассказал о трудоустройстве на востребованные должности по профессии и постарался в полной мере рассказать о тех условиях, которые создаются для сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Студенты получили исчерпывающие ответы на вопросы, что позволило им окончательно определиться с выбором будущей профессии. Шесть студентов изъявили желание начать свою карьеру в родном городе на ПО «Кумертауские электрические сети».

Директор филиала Сазонова Татьяна Васильевна отметила необходимость и важность данной встречи, поблагодарила руководство ПО «КЭС» и студентов за содержательный и плодотворный диалог.