С поздравительным словом выступили заместитель директора по учебно-методической работе Ирина Алексеевна Сапрыко, декан транспортно-энергетического факультета Фанис Камилович Яппаров. Говоря своим воспитанникам «До свиданья!», преподаватели кафедр уверены, что они подготовили достойных специалистов, которые будут востребованы в настоящее время городом, Республикой и страной!

Сегодня для выпускников была подведена черта под всеми заботами и хлопотами, связанными с учёбой. Получение диплома – заветная мечта каждого студента. Заместитель директора по УМР И.А. Сапрыко вручила 14 дипломов студентам группы 08-ЭК. 4 диплома с отличием получили Венкова Евгения, Гнездилова Юлия, Тарасова Яна и Яценко Татьяна. Каждая из девушек запечатлели в профессиональной, культурной и спортивно-массовой деятельности филиала свои достижения.

В ходе торжественной церемонии декан Ф.К.Яппаров вручил 72 диплома выпускникам групп 07-ЭПП, 06-ЭПП 1з, 06-ЭПП 2з транспортно-энергетического факультета. Из них 22 диплома выдано студентам очной формы обучения и 50 дипломов – студентам заочной формы обучения. Дипломы с отличием получили Паньков Иван, студент группы 07-ЭПП, и Кириленко Екатерина, студентка группы 06-ЭПП-1з, за безупречную учёбу и активное участие в общественной жизни вуза.

Выпускники факультета сердечно благодарят администрацию и преподавателей филиала за помощь, поддержку и полученный багаж знаний и обещают гордо нести звание выпускника транспортно-энергетического факультета Кумертауского филиала ОГУ!