31 мая 2024г. на базе кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Оренбургского государственного университета прошел очный этап Регионального конкурса бизнес-идей «Зеленая экономика города». В конкурсе приняли участие студенты Оренбургского государственного университета, Кумертауского филиала Оренбургского государственного университета, Оренбургского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, филиала РГУ нефти и газа (НИУ)имени И.М. Губкина в г. Оренбурге.

Победителями  конкурса стала команда Кумертауского филиала ОГУ в составе Рискулова Р. и Саитовой Р. (рук-ль канд. эк. наук, доцент кафедры экономики Цыркаева Е.А.), с бизнес-идеей, связанной с переработкой отходов и производством удобрений. Эксперты высоко оценили уровень подготовки наших студентов. Поздравляем и желаем дальнейших побед!