Открыла церемонию награждения заместитель директора по учебной работе, доцент, кандидат философских наук И.А. Сапрыко. Ирина Алексеевна выразила надежду на реализацию полученных знаний в профессиональной деятельности, формирование экономической самостоятельности и конкурентоспособности молодых специалистов, наращивание интеллектуального потенциала и обеспечения трудоустройства.

Заведующие кафедрами Е.В. Жогова и А.Н. Пудовкин могут гордиться своими воспитанниками. По специальности «Городское строительство и хозяйство» дипломы получили 67 выпускников заочного отделения. 5 дипломов с отличием были вручены тем выпускникам, которые на протяжении всего срока обучения работали по специальности и вносили посильный вклад в развитие строительства в Республике Башкортостан. 24 студента очного отделения стали дипломированными специалистами. Из них 5 выпускников закончили обучение с отличием.

47 студентам-выпускникам по специальности  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» в тот день были вручены дипломы. Из них 37 дипломов – студентам заочной формы обучения и 10 – студентам очной формы обучения. Отметим, что трое выпускников очного отделения закончили обучение с отличием.

В знак благодарности всему профессорско-преподавательскому составу университета выпускница специальности «Городское строительство и хозяйство» Ирина Федорова   подарила коллаж с фотографиями групп, который будет храниться на кафедре.

Декан строительного факультета О.П. Игуменова в заключение праздничного мероприятия  добавила, что упорство в познании нового,  настойчивость и терпение всегда помогали сегодняшним выпускникам преодолевать трудности и достигать творческих результатов.

Тысячу раз «спасибо» от души сказали выпускники! За науку, знания, часы понимания администрации и преподавательскому коллективу университета выражается искренняя благодарность!