15 апреля 2024 года на базе НОО «Профессиональная наука» ведущими специалистами и учеными из различных областей науки был организован Международный конкурс лучших проектов года «Лидеры 2023: Международный конкурс лучших проектов года» в г. Нижний Новгород. Целью конкурса стала популяризация научных результатов и выявление наиболее перспективных исследований и разработок.

Участие в конкурсе «Лидеры 2023: Международный конкурс лучших проектов года» позволяет студентам проявить себя в уникальном международном соревновании, призванном отметить наиболее инновационные проекты в сферах технологий, науки и искусства. Это событие собирает студентов и учащихся со всего мира для демонстрации их прорывных идей и разработок.

От кафедры электроснабжения промышленных предприятий Кумертауского филиала ОГУ была представлена работа студента 2 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Туймакаева Эльмира на тему: «Оценка геотермальной энергетики России».

По итогам конкурса Эльмир получил Диплом III степени в номинации «Лучшее творческое исследование» по направлению «Технические науки».

Поздравляем победителя!