При прохождении производственной практики под руководством специалистов в области электроэнергетики студенты войдут в составе бригад, смогут находиться на территории открытого распределительного устройства, изучать устройства электроустановок свыше 1 кВт.

Все студенты учебных групп 09-ЭПП и 08-ЭПП успешно прошли экзаменационные испытания и получили II электрогруппу. Отметим, что ребятам не понадобилось время на подготовку. Первый студент достойно и грамотно отвечал уже через несколько минут. Членами экзаменационной комиссии были отмечены высокий уровень элементарных технических знаний об электроустановках и её оборудовании, основных мерах безопасности при работах в электроустановках и практические навыки оказания первой помощи.