В состав комиссии также вошли кандидат технических наук, доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» ОГУ В.И.Кувайцев, кандидат технических наук, доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» ОГУ В.Б.Шлейников, заместитель главного инженера КРЭС ООО «БашРЭС- Стерлитамак» Р.С.Бикбаев, начальник ПТГ КРЭС ООО «БашРЭС – Стерлитамак» С.В.Чемоданов, начальник участка учета электроэнергии КРЭС ООО «БашРЭС- Стерлитамак» К.Л.Богатырев, старший преподаватель кафедры ЭПП Кумертауского филиала ОГУ С.Ф. Резванова, старший преподаватель кафедры ЭПП Кумертауского филиала ОГУ Т.В.Сазонова.

На суд строгой комиссии всего было представлено 22 дипломных проекта студентов –очной формы обучения. Нужно отметить, что выпускники разрабатывали проекты в соответствии с новыми веяниями в области энергетики и энергоаудита. Тематика работ была разнообразной и актуальной. На «отлично» защитились 6 человек.

Члены комиссии отметили необходимый технический уровень представленных проектов, соответствие тематики выпускных квалификационных работ потребностям в области электроснабжения нашего региона и России в целом.