Председателем Государственной аттестационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ являлся доцент, кандидат технических наук А.Ф.Фаюршин, заведующий кафедрой «Технология металлов и ремонт машин» Башкирского государственного университета.

В состав комиссии также вошли заместитель директора по науке, начальник расчетно-экспериментального центра ОАО «Техдиагностика», д.т.н. доцент, кандидат технических наук С.Н.Барышов доцент кафедры «Экономика и организация производства» ОГУ, кандидат технических наук С.В. Горбачев; доцент кафедры ТЭРА ОГУ, кандидат технических наук А.П.Пославский; декан транспортно-энергетического факультета Кумертауского филиала ОГУ Ф.К.Яппаров; заведующий кафедрой «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ОГУ В.П.Славненко; доцент кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ОГУ А.Н.Калабухов.

Всего к защите были допущены 31 студент – выпускники очной и заочной формы обучения. На «отлично» защитились 9 выпускников. Средний балл по итогам защиты дипломных проектов от 22-23 июня 2012г. составил 4,1 балла.

Поздравляем студентов-выпускников с успешной защитой дипломных работ!