Председателем Государственной аттестационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ являлся доцент, кандидат технических наук, заведующий кафедрой «Технология металлов и ремонт  машин» Башкирского государственного университета Фаюршин Азамат Фаритович. В состав комиссии также вошли доктор технических наук, заместитель директора по науке, начальник расчетно-экспериментального центра ОАО «Техдиагностика» Барышов Сергей Николаевич; доцент кафедры «Экономика и организация производства» ОГУ, кандидат технических наук Горбачев Сергей Викторович; доцент кафедры ТЭРА ОГУ, кандидат технических наук Пославский Александр Павлович; декан транспортно-энергетического факультета Кумертауского филиала ОГУ Яппаров Фанис Камилович; кандидат технических наук, заведующий  кафедрой «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ОГУ Славненко Владимир Петрович; доцент кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ОГУ Калабухов Анатолий Николаевич.

Всего к защите были допущены 19 студентов – выпускников очной и заочной формы обучения. На «отлично» защитились 11 человек. Средний балл по итогам защиты дипломных проектов составил 4,5 балла.

Поздравляем студентов-выпускников с успешной защитой ВКР и желаем удачи в профессиональной деятельности!