Оценивала защиту выпускных квалификационных работ Государственная аттестационная комиссия под председательством доцента, кандидата технических наук, заведующего кафедрой технологии металлов и ремонта машин Башкирского государственного аграрного университета Азамата Фаритовича Фаюршина.

Все три слушателя программы профессиональной переподготовки получили высший балл — «отлично». Работа слушателя Сёмкина К.И. на тему «Совершенствование технологического процесса восстановления картера коробки передач автомобиля KAMAZ — 53212» была отмечена членами комиссии как самая актуальная в области автомобилестроения (научный руководитель канд.техн.н., зав.кафедрой ААХ В.П.Славненко)

Мы поздравляем наших слушателей с успешной защитой выпускных квалификационных работ и надеемся, что знания, полученные ими в Кумертауском филиале ОГУ, помогут им добиться значительных результатов в их дальнейшей профессиональной деятельности!