Студентка Кумертауского филиала ОГУ Лилия Зубаирова приняла участие в ежегодном конкурсе Мисс студентка ОГУ, проводимом на территории «головного» вуза в г.Оренбург.

За главную идею своего выступления участница взяла историю сказочной мудрой красавицы Шахерезады.

К конкурсу девушка готовилась очень ответственно. На участие в состязательном мероприятии требовалось сочинить речь для визитки, отснять и смонтировать тематическое видео, продумать сценарий выступления, найти костюмы, подобрать музыкальное сопровождение и репетировать, репетировать, репетировать. При этом учебу в вузе никто не отменял! Как все успеть?!

Благо, у нашей Шахерезады была надежная команда в составе всего коллектива отдела СВР Кумертауского филиала ОГУ, творческого студенческого актива и конечно — поддержка семьи!

На выступление нашей восточной красавицы публика реагировала бурными овациями. И пусть корона Мисс ОГУ Лилии пока не досталась, сказка, подаренная зрителям в этот день, точно запомнится, а у студенток Кумертауского филиала ОГУ остается поле для творчества и, так сказать, не занятый рубеж.