5.06.12 г. завершилось обучение сотрудников филиала для проведения внутренних работ системы менеджмента качества. Заместитель директора по учебной работе, кандидат философских наук, доцент кафедры «Общих гуманитарных и социальных дисциплин» И.А. Сапрыко прошла специальную подготовку для проведения работ по внедрению в организации системы менеджмента качества по программе «Внедрение системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008».

Пройдя специальную подготовку для проведения внутренних аудитов системы менеджмента качества, свидетельство об обучении по программе «Внутренний аудит системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008» получила заведующая кафедрой «Общих гуманитарных и социальных дисциплин», кандидат педагогических наук, доцент
З.Р. Ахмадиева.