Доцент кафедры ООДиIT-технологий Нурмиева Светлана приняла участие в IV Всероссийском (с международным участием) конкурсе для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск». Организатором выступил Институт педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина». Целью конкурса являлось создание условий для реализации научно-исследовательского и методического потенциала работников образовательных учреждений.

На конкурс была представлена 291 работа от педагогических работников высшего и среднего профессионального образования. География участников конкурса была достаточно широкая: СНГ (Республика Беларусь), города федерального значения РФ (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Севастополь) и 39 субъектов РФ, в том числе ДНР и ЛНР. Экспертная комиссия отметила высокое мастерство и оригинальность научных и методических работ конкурсантов по различным направлениям: цифровизация образовательной среды и дистанционные технологии обучения, методика преподавания отдельных дисциплин, организация педагогического наставничества.

По результатам работы экспертной комиссии Нурмиева Светлана награждена дипломом I степени по направлению «Теория и практика высшего образования». Поздравляем и желаем дальнейших достижений в науке!