Коллектив Кумертауского филиала ОГУ сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

Сегодня Вы уверенно возглавляете Кумертауский филиал ОГУ и активно участвуете в важнейших государственных образовательных программах. Ваш ежедневный труд вносит неоценимый вклад в развитие образования и науки города Кумертау.

Среди коллектива и студентов Филиала уважение и признание снискали Ваши заслуги в организаторской работе и продуктивная научно-образовательная деятельность.  Во многом благодаря Вашему опыту и энергии Кумертауский филиал ОГУ развивается и приумножает свои славные традиции.

Под Вашим руководством Филиал упрочил позиции в отечественной образовательной среде, и совершенствуется в современных условиях с огромной скоростью. Ежегодно выпускники, покидая стены Филиала, оставляют здесь частицу души и уносят вместе с благодарностью бесценный багаж знаний.

Коллектив Кумертауского филиала Оренбургского государственного университета от всей души желает Вам крепкого здоровья, радости творческих успехов, счастья научных достижений, мудрости управленческих решений, личных побед и семейного благополучия!

Пусть Ваш профессионализм и преданность делу ещё очень долго служат на благо кадрового потенциала страны и станут основой для новых свершений!