Волейбольный турнир прошёл между учащимися «СОШ N1», «Гимназия N1» и студентами отделения среднего профессионального образования  Кумертауского филиала ОГУ. Это был незабываемый день, наполненный адреналином и духом соперничества наших игроков.

С самого начала турнира было ясно, что все три команды обладают большим потенциалом и готовы бороться за победу. Однако, после многих напряженных моментов, перевес оказался на стороне обучающихся Филиала. Серебро досталось команде учащихся Гимназии №1 им.Н.Т.Антошкина и призовой бронзы были удостоены школьники МБОУ СОШ №1 «Гармония».

Успех, достигнутый командой Филиала ОГУ, это результат тренировок, сплоченной работы и, безусловно, опыта и таланта некоторых наших игроков.

Соперники, хоть и школьники пока, но ровесники по возрасту, в игре тоже показали высокий класс владения мячом и составили хорошую конкуренцию своим друзьям из колледжа. Потому игра получилась интересной, сильной и эмоционально насыщенной.

Автор — практикант медиа-центра обучающаяся группы 22 Фин СПО

Гоар Коцинян