Дополнительный снежно-спортивный выходной выдался у студентов Кумертауского филиала ОГУ. Пятницу они провели не в аудиториях за партами и учебой, а на популярной для многих любителей активного отдыха и близкой к нам горнолыжной базе в с.Ташла Тюльганского района.

В числе счастливцев довелось оказаться 24 студентам. Таким образом руководство Оренбургского государственного университета решило поощрить своих самых успешных и инициативных.

Вот и погода в этот день, будто понимала особый повод — выдалась солнечная,  безветренная, слегка морозная. Словом — самая приятная и правильная для катания на лыжах, сноубордах, тюбингах.

По отзывам самих ребят, провели они это время волшебно. Было весело, атмосферно и тепло от общения друг с другом, от окружающей, захватывающей дух красоты, от звенящей хрусталем чистоты воздуха, наполняющего всего тебя ликованием.

Автор Наталья Коршикова