Уважаемые студенты Кумертауского филиала ОГУ!

От души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем российского студента!

По традиции хочу пожелать вам успехов в учебе, быть прилежными и целеустремленными. Ведь именно сейчас вы находитесь в моменте созидания своего будущего.

Здесь и сейчас вы обретаете не только профессиональные знания, но и разноплановый опыт коммуникации, работы в команде и в режиме, столь актуальной сегодня, многозадачности.

Здесь и сейчас рождается дружба, которую вы, быть может, сохраните и пронесете через всю жизнь.

Здесь и сейчас вы переживаете моменты открытий, порывов, свершений… И, конечно, не обходится без ошибок и разочарований. Но и эти компоненты важны, ведь именно тогда, когда мы решаем сложные жизненные задачки, продумываем пути и варианты, мы становимся сильнее, креативней и гибче.

Дерзайте! Пусть годы студенчества станут для вас той самой стартовой площадкой для формирования лучшего сценария вашей жизни. Пусть это время запомнится вам как одно из ярчайших, наполненных радостью, суетной круговертью, творчеством, ощущением товарищеской поддержки, того, что все дороги открыты и горы по плечу!

С праздником!

Директор Кумертауского филиала ОГУ Татьяна Сазонова.