Подведены итоги двух научных конкурсов, где студенты направления подготовки «Экономика» заняли призовые места:

— Всероссийский конкурс студенческих научных статей и презентаций «Глобальная трансформация экономики в условиях цифровизации и новых вызовов: экономико-правовые аспекты исследования», организатор ФГБОУ ВО «Донецкий государственный университет»- диплом III степени в номинации научная презентация на тему: «Крестьянско-фермерские хозяйства: проблемы функционирования и перспективы развития» (Рискулов Р. гр. 21Эк(б) ЭПО, науч. рук-ль Цыркаева Е. А).

— Всероссийский конкурс «Лучшая презентация по экономике — 2023», организатор кафедра экономики и управления Димитровградского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ — диплом II степени «Маркетинговое исследование рынка услуг высшего образования Республики Башкортостан» (Рискулов Р., Саитова Р., Шашкина А., Распопова Д., Узянбаева Л., науч. рук-ль Цыркаева Е. А.); диплом II степени «Основные функции центрального и коммерческих банков» (Узянбаева Л., науч. рук-ль Цыркаева Е. А.); диплом III степени «Экономический рост, его типы и источники» (Распопова Д., науч. рук-ль Цыркаева Е. А.); диплом III степени «Повышение эффективности производства организации» (Утягулова А., науч. рук-ль Цыркаева Е. А.).

Поздравляем победителей!