Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Завершая год, который для нашего филиала был юбилейным, принято подводить итоги: 2023 год был ознаменован достижением высоких результатов в образовательной, научно-исследовательской, инновационной деятельности, повышенным вниманием к вопросам обеспечения качества подготовки кадров, трудоустройства молодых специалистов, развитию и укреплению материально-технической базы, яркими и запоминающимися событиями, которые навсегда войдут в летопись любимого вуза! Безусловно, мы идём в ногу со временем, но остаёмся верными принципам и идеалам Кумертауского филиала ОГУ.

В преддверии праздника выражаю благодарность всему коллективу филиала, без которого невозможно было бы достичь таких результатов.

Уважаемые коллеги и студенты! От всей души желаю, чтобы в Новом году осуществились все ваши профессиональные, творческие и личные планы. И пусть 2024-ый год станет для Вас мирным, щедрым и перспективным, годом благородных дел, хороших новостей и ярких событий!

С уважением, канд.техн.наук, доцент, директор Кумертауского филиала ОГУ Татьяна Сазонова