В рамках концерта состоялось выступление детей от 4 до 18 лет в различных современных направлениях: RnB, хип-хоп, латина, классический танец и т.д. Самой маленькой участнице представления было всего 2 года! Награждение лучших в студии стало кульминационным моментом праздника. Руководитель студии современного танца Сабахова Ольга Владимировна не только замечательный педагог, но и талантливый исполнитель танца.

Что значит танец и песня? Весь внутренний мир любого артиста в момент выступления — на сцене. Здесь основная суть в том, что танец и песня своей спецификой затрагивают самые глубокие струны личности, массу её оттенков, связанных с нравственностью, духовностью, любовью и сохранением индивидуальности.

Это было настоящее танцевальное и вокальное шоу, где наши студенты вновь показали себя на высоком уровне. Мы с нетерпением ждём приезда студии современного танца «Триумф» к нам, на наше итоговое ежегодное мероприятие — «Созвездие 2012»!